• RH Bahia
  • RH Bahia
  • Casa Nova
  • Prêmio Boas Práticas

Quem é Quem

Composição

Secretária de Relações Institucionais
Cibele Oliveira de Carvalho
e-mail: cibele.carvalho@serin.ba.gov.br
(71) 3115-9482

Chefe de Gabinete
Jonival Lucas Júnior
(71) 3115-6603
e-mail: jonival.lucas@serin.ba.gov.br

Secretárias do Gabinete
Aldesandra Santos
(71) 3115-9499
e-mail: aldesandra.santos @serin.ba.gov.br

Débora Batista
(71) 3115-9482 
e-mail: debora.batista@serin.ba.gov.br

Bárbara Dutra
(71) 3115-9566
e-mail: barbara.dutra@serin.ba.gov.br

Coordenação de Assuntos Legislativos (COAL)
Maíra Andrade Dapieve Miranda (Coordenadora Executiva)
(71) 3115-9460
e-mail: maira.miranda@serin.ba.gov.br

Coordenação de Assuntos Federativos (COAF)
Anabel de Sá Lima Carvalho (Coordenadora Executiva)
(71) 3115-9466
email: anabeljeremoabo@hotmail.com
e-mail: coaf@serin.ba.gov.br

Coordenação de Articulação Social (COAS)
Mary Cláudia Cruz e Souza (Coordenadora Executiva)
(71) 3115-9462
e-mail: maryclaudia@serin.ba.gov.br

Assessoria de Comunicação (Ascom)
Nádia Conceição (Coordenadora)
(71) 3115-9471 
e-mail: nadia@serin.ba.gov.br
e-mail: ascom@serin.ba.gov.br

Assessoria de Planejamento e Gestão (APG)
Luiz Lavigne Vasconcellos Filho - Assessor
(71) 3115-9573
e-mail: luiz.vasconcellos@serin.ba.gov.br

Coordenação de Planejamento e Orçamento
Isabel Cristina Araújo dos Santos
(71) 3115-9474
e-mail: isabel@serin.ba.gov.br

Coordenação de Gestão Organizacional e de Tecnologia da Informação
Leandro Souza Teixeira - Coordenador
(71) 3115-9498
e-mail: leandro.teixeira@serin.ba.gov.br 

Diretoria de Administração e Finanças (DAF)
Jabson Machado Prado - Diretor
(71) 3115-6360
e-mail: jabson.machado@serin.ba.gov.br

Coordenação de Contratos e Convênios
Ana Brasileiro
(71) 3115-9491
e-mail: ana.brasileiro@serin.ba.gov.br

Coordenação Administrativa
Flávia Jamille Costa Santos
(71) 3115-9472
e-mail: flavia.santos4@serin.ba.gov.br

Compras/Serviços
Mila Pitágoras
(71) 3115-9495
e-mail: mila.pitagoras@serin.ba.gov.br

Coordenação de Finanças

Carla Coutinho 
(71) 3115-9473
e-mail: carla.coutinho@serin.ba.gov.br

Coordenação de Recursos Humanos
Ana Neri Brito Menezes Lopes
(71) 3115-9478
e-mail: ananeri.lopes@serin.ba.gov.br




Recomendar esta página via e-mail: